Ausschuss

Der aktuelle Ausschuss setzt sich aus folgenden, gewählten Mitgliedern zusammen:
(Wahlperiode von JHV 2017 bis JHV 2019)

  • Martin Binder
  • Jürgen Nagel
  • Josua Schradi

Zum August 2018 aus dem Ausschuss ausgeschieden: Tabea Schradi

 

Kraft Amtes gehören dem Ausschuss der 1. und 2. Vorsitzende, sowie der Kassier an.

Geplante Ausschuss-Termine (Änderungen vorbehalten):

Montag 08.01.2018
Donnerstag 18.01.2018 (optional)
Mittwoch 2?.02.2018
Montag 19.03.2018
Mittwoch 18.04.2018
Montag 14.05.2018
Montag 18.06.2018
Montag 16.07.2018
Montag 17.09.2018
Montag 15.10.2018
Montag 12.11.2018
Montag 10.12.2018
Donnerstag 17.01.2019